K8481次列车
列车名称K8481
列车类型快速
开车时间20:30
到达时间第2日06:03
里程697公里
耗时08小时49分钟
车站到达发车走行里程
1 阜阳 20:30 20:30 00:00 -
2 涡阳 21:21 21:30 00:51 76
3 宿州 22:56 23:05 02:17 185
4 蚌埠 00:04 00:10 03:16 212
5 南京 02:10 02:18 05:16 396
6 常州 03:45 03:49 06:43 -
7 无锡 04:16 04:20 07:10 634
8 苏州 04:48 04:52 07:38 613
9 上海 06:03 06:03 08:49 697