K8432次列车
列车名称K8432
列车类型快速
开车时间23:18
到达时间第2日09:22
里程649公里
耗时08小时57分钟
车站到达发车走行里程
1 上海 ---- 23:18 00:00 -
2 昆山 23:53 23:57 00:35 49
3 苏州 00:21 00:25 00:59 91
4 无锡 00:54 00:57 01:28 133
5 常州 01:24 01:27 01:55 172
6 南京 02:58 03:06 03:26 308
7 滁州北 03:45 03:54 04:05 358
8 蚌埠 05:24 05:40 05:35 485
9 固镇 06:23 06:32 06:18 528
10 宿州 07:05 07:09 06:51 575
11 淮北 08:10 08:14 07:52 627
12 萧县 08:35 08:38 08:13 -
13 徐州 09:22 09:22 08:57 649