K8415次列车
列车名称K8415
列车类型快速
开车时间06:13
到达时间当天14:10
里程654公里
耗时07小时01分钟
车站到达发车走行里程
1 连云港东 ---- 06:13 00:00 -
2 连云港 06:41 06:46 00:28 -
3 东海县 07:11 07:14 00:53 60
4 新沂 07:44 07:47 01:23 101
5 邳州 08:11 08:14 01:47 138
6 徐州 09:08 09:23 02:41 210
7 淮北 10:07 10:11 03:25 272
8 宿州 10:59 11:03 04:13 284
9 蚌埠 12:02 12:16 05:12 374
10 水家湖 13:13 13:18 06:09 -
11 合肥 14:10 14:10 07:01 654