K8412次列车
列车名称K8412
列车类型快速
开车时间07:50
到达时间当天18:36
里程795公里
耗时09小时15分钟
车站到达发车走行里程
1 芜湖 ---- 07:50 00:00 -
2 巢湖 08:34 08:38 00:44 77
3 合肥 09:25 09:41 01:31 141
4 淮南 10:42 10:46 02:32 236
5 阜阳 12:05 12:20 03:51 362
6 涡阳 13:11 13:17 04:42 438
7 淮北 14:13 14:18 05:38 414
8 徐州 15:14 15:38 06:34 476
9 邳州 16:27 16:31 07:23 657
10 新沂 17:00 17:04 07:52 694
11 东海县 17:34 17:38 08:22 735
12 连云港 18:03 18:08 08:47 -
13 连云港东 18:36 18:36 09:15 795