K8411次列车
列车名称K8411
列车类型快速
开车时间06:18
到达时间当天16:55
里程795公里
耗时09小时17分钟
车站到达发车走行里程
1 连云港东 ---- 06:18 00:00 -
2 连云港 06:46 06:52 00:28 -
3 东海县 07:17 07:21 00:53 60
4 新沂 07:54 07:58 01:26 101
5 邳州 08:22 08:25 01:50 138
6 徐州 09:19 09:32 02:44 210
7 淮北 10:16 10:21 03:28 272
8 涡阳 11:11 11:16 04:18 357
9 阜阳 12:13 12:28 05:15 433
10 颍上 12:58 13:01 05:45 -
11 淮南 13:53 13:57 06:37 559
12 合肥 14:59 15:13 07:39 654
13 巢湖 15:55 15:59 08:21 718
14 芜湖 16:55 16:55 09:17 795