K8409次列车
列车名称K8409
列车类型快速
开车时间09:42
到达时间当天21:15
里程660公里
耗时10小时28分钟
车站到达发车走行里程
1 淮北 ---- 09:42 00:00 -
2 涡阳 10:42 10:47 01:00 85
3 阜阳 11:42 11:55 01:55 161
4 淮南 13:14 13:19 03:14 287
5 合肥 14:21 14:36 04:16 273
6 芜湖 16:25 16:31 06:05 523
7 宣城 17:28 17:32 07:02 478
8 宁国 18:13 18:19 07:43 523
9 绩溪县 20:12 20:18 09:36 610
10 歙县 20:45 20:50 10:03 638
11 黄山 21:15 21:15 10:28 660