K8366次列车
列车名称K8366
列车类型快速
开车时间23:33
到达时间第2日09:55
里程801公里
耗时09小时33分钟
车站到达发车走行里程
1 上海 ---- 23:33 00:00 -
2 昆山 00:08 00:12 00:35 49
3 苏州 00:36 00:40 00:59 91
4 无锡 01:08 01:12 01:27 133
5 南京 03:04 03:12 03:19 308
6 蚌埠 05:12 05:23 05:19 485
7 淮南 06:35 06:39 06:31 571
8 颍上 07:44 07:48 07:36 576
9 阜阳 08:22 08:32 08:10 697
10 亳州 09:55 09:55 09:33 801