K8354次列车
列车名称K8354
列车类型快速
开车时间16:25
到达时间第2日08:56
里程1046公里
耗时14小时48分钟
车站到达发车走行里程
1 连云港东 ---- 16:25 00:00 -
2 连云港 16:53 16:58 00:28 -
3 东海县 17:23 17:29 00:53 60
4 新沂 18:09 18:13 01:33 101
5 邳州 18:37 18:40 01:57 138
6 徐州 19:34 19:46 02:51 210
7 萧县 20:14 20:17 03:19 -
8 淮北 20:38 20:42 03:40 272
9 宿州 21:32 21:41 04:30 284
10 蚌埠 22:40 22:46 05:29 374
11 滁州北 00:04 00:07 06:47 501
12 南京 00:51 00:58 07:31 558
13 常州 02:18 02:21 08:51 -
14 无锡 02:48 02:51 09:18 -
15 苏州 03:31 03:35 09:58 775
16 上海南 05:34 05:59 11:57 873
17 嘉兴 07:12 07:15 13:10 953
18 海宁 07:38 07:41 13:33 981
19 杭州 08:56 08:56 14:48 1046