K8352次列车
列车名称K8352
列车类型快速
开车时间17:52
到达时间第2日09:59
里程1086公里
耗时14小时01分钟
车站到达发车走行里程
1 杭州 ---- 17:52 00:00 -
2 海宁 18:31 18:34 00:39 65
3 嘉兴 18:54 18:57 00:59 93
4 嘉善 19:10 19:13 01:12 111
5 上海南 19:57 20:30 01:56 173
6 昆山 21:14 21:18 02:40 236
7 苏州 21:42 21:46 03:04 271
8 无锡 23:03 23:07 04:21 295
9 常州 23:34 23:38 04:48 352
10 丹阳 00:05 00:20 05:15 396
11 南京 01:35 01:43 06:30 488
12 蚌埠 04:01 04:08 08:48 672
13 宿州 05:08 05:18 09:48 762
14 淮北 05:57 06:01 10:27 -
15 萧县 06:22 06:25 10:48 -
16 徐州 06:57 07:03 11:20 836
17 邳州 07:52 07:55 12:09 948
18 新沂 08:24 08:29 12:38 985
19 东海县 08:59 09:02 13:08 1026
20 连云港 09:27 09:31 13:33 -
21 连云港东 09:59 09:59 14:01 1086