K830次列车
列车名称K830
列车类型快速
开车时间13:38
到达时间第2日21:34
里程-公里
耗时28小时14分钟
车站到达发车走行里程
1 深圳东 13:38 13:38 00:00 -
2 东莞 14:21 14:24 00:43 68
3 广州 15:27 15:47 01:46 139
4 佛山 16:12 16:17 02:11 161
5 肇庆 18:03 18:09 03:57 248
6 阳春 20:24 20:28 06:12 385
7 茂名 21:48 22:08 07:32 510
8 茂名西 22:21 22:53 07:45 515
9 玉林 01:34 01:46 10:26 600
10 贵港 02:47 02:51 11:27 -
11 柳州 05:20 05:35 13:56 -
12 宜州 06:42 06:48 15:03 -
13 金城江 07:38 07:52 15:53 -
14 南丹 08:49 08:56 16:50 -
15 麻尾 09:51 09:58 17:45 -
16 都匀 11:08 11:13 18:55 -
17 贵阳 12:32 12:58 20:14 -
18 安顺 14:11 14:17 21:27 -
19 六枝 14:58 15:06 22:08 -
20 六盘水 16:42 16:52 23:44 -
21 草海 18:23 18:35 25:15 -
22 昭通 21:34 21:34 28:14 -