K82次列车
列车名称K82
列车类型快速
开车时间17:02
到达时间第2日21:18
里程2110公里
耗时26小时17分钟
车站到达发车走行里程
1 广州 ---- 17:02 00:00 -
2 韶关东 19:18 19:24 02:16 221
3 衡阳 22:56 23:02 05:48 521
4 长沙 01:05 01:12 07:51 707
5 岳阳 02:34 02:40 09:13 854
6 武昌 05:43 06:03 12:16 1069
7 信阳 09:02 09:05 15:15 1303
8 确山 09:53 09:56 16:03 1379
9 驻马店 10:10 10:21 16:17 1399
10 西平 10:50 11:02 16:46 1443
11 漯河 11:21 11:28 17:05 1465
12 平顶山 12:42 13:02 18:19 1543
13 汝州 14:19 14:23 19:36 1623
14 洛阳 15:44 15:50 20:57 1723
15 潼关 19:18 19:20 24:25 1958
16 华山 19:32 19:34 24:37 1970
17 渭南 20:24 20:28 25:27 2054
18 西安 21:18 21:18 26:17 2110