列车车次 | K82 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 | 广州 |
始发时间 | 16:08 |
到达站点 | 西安 |
到达时间 | 次日21:10 |
全程耗时 | 29小时2分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 广州 | ---- | 16:08 | 00:00 |
2 | 韶关东 | 19:31 | 19:36 | 03:23 |
3 | 衡阳 | 22:58 | 23:03 | 06:50 |
4 | 长沙 | 01:04 | 01:24 | 08:56 |
5 | 岳阳 | 02:47 | 02:50 | 10:39 |
6 | 武昌 | 05:35 | 06:03 | 13:27 |
7 | 信阳 | 09:00 | 09:03 | 16:52 |
8 | 确山 | 09:53 | 09:56 | 17:45 |
9 | 驻马店 | 10:14 | 10:23 | 18:06 |
10 | 西平 | 11:04 | 11:06 | 18:56 |
11 | 漯河 | 11:26 | 11:32 | 19:18 |
12 | 平顶山 | 12:42 | 13:02 | 20:34 |
13 | 汝州 | 14:18 | 14:23 | 22:10 |
14 | 洛阳 | 15:44 | 15:50 | 23:36 |
15 | 孟塬 | 19:26 | 19:31 | 27:18 |
16 | 渭南 | 20:19 | 20:23 | 28:11 |
17 | 西安 | 21:10 | ---- | 29:02 |