列车时刻表查询:



  • 列车名称:K818
  • 列车类型:快速
  • 开车时间:19:06
  • 到达时间:第2日21:06
  • 里程:2210公里
  • 耗时:24小时34分钟
车站到达发车走行里程
1 成都 19:06 19:06 00:00 -
2 遂宁 20:56 20:59 01:50 148
3 南充 22:09 22:13 03:00 215
4 营山 22:51 22:54 03:38 273
5 达州 23:54 00:03 04:38 374
6 安康 03:06 03:24 07:41 650
7 潼关 08:00 08:02 12:17 1044
8 灵宝 08:59 09:02 13:14 1121
9 洛阳 11:25 11:31 15:37 1401
10 郑州 13:04 13:24 17:10 1676
11 邯郸 15:59 16:03 19:45 1768
12 邢台 16:34 16:37 20:16 1820
13 石家庄 17:48 17:54 21:27 1929
14 定州 18:41 18:44 22:14 1942
15 保定 19:21 19:23 22:51 2002
16 北京西 21:06 21:06 24:34 2210