K8103次列车
列车名称K8103
列车类型快速
开车时间13:47
到达时间当天19:58
里程-公里
耗时05小时02分钟
车站到达发车走行里程
1 广水 ---- 13:47 00:00 -
2 花园 14:20 14:25 00:33 45
3 孝感 14:46 14:51 00:54 79
4 汉口 15:49 16:36 01:52 149
5 应城 17:37 17:40 02:53 -
6 京山 18:19 18:24 03:32 -
7 钟祥 19:07 19:11 04:15 -
8 荆门 19:58 19:58 05:02 -