K8005次列车列车名称 | K8005 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 11:22 |
到达时间 | 当天19:57 |
里程 | -公里 |
耗时 | 07小时36分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
商丘 |
---- |
11:22 |
00:00 |
- |
2 |
宁陵县 |
11:48 |
11:58 |
00:26 |
35 |
3 |
民权 |
12:11 |
12:15 |
00:39 |
52 |
4 |
兰考 |
12:37 |
12:42 |
01:01 |
88 |
5 |
开封 |
13:13 |
13:18 |
01:32 |
131 |
6 |
郑州 |
14:04 |
14:21 |
02:18 |
203 |
7 |
关林 |
15:58 |
16:05 |
03:55 |
- |
8 |
汝州 |
17:30 |
17:33 |
05:20 |
- |
9 |
宝丰 |
18:13 |
18:17 |
06:00 |
- |
10 |
鲁山 |
18:37 |
18:41 |
06:20 |
- |
11 |
南阳 |
19:57 |
19:57 |
07:36 |
- |