列车车次 | K793 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 | 上饶 |
始发时间 | 16:50 |
到达站点 | 广州东 |
到达时间 | 次日07:00 |
全程耗时 | 14小时10分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 上饶 | ---- | 16:50 | 00:00 |
2 | 横峰 | 17:17 | 17:27 | 00:27 |
3 | 弋阳 | 17:40 | 17:45 | 00:50 |
4 | 贵溪 | 18:04 | 18:14 | 01:14 |
5 | 鹰潭 | 18:32 | 18:43 | 01:42 |
6 | 东乡 | 19:10 | 19:20 | 02:20 |
7 | 进贤 | 19:46 | 19:49 | 02:56 |
8 | 吉安 | 22:03 | 22:09 | 05:13 |
9 | 兴国 | 23:21 | 23:25 | 06:31 |
10 | 赣州 | 00:12 | 00:18 | 07:22 |
11 | 惠州 | 05:11 | 05:15 | 12:21 |
12 | 东莞东 | 05:58 | 06:04 | 13:08 |
13 | 广州东 | 07:00 | ---- | 14:10 |