K7916次列车
列车名称K7916
列车类型快速
开车时间19:10
到达时间第2日06:48
里程826公里
耗时10小时27分钟
车站到达发车走行里程
1 包头 19:10 19:10 00:00 -
2 呼和浩特 21:11 21:30 02:01 165
3 呼和浩特东 21:42 21:52 02:13 173
4 集宁南 23:17 23:37 03:38 323
5 商都 00:47 00:52 04:48 407
6 化德 01:38 01:43 05:34 469
7 正镶白旗 03:00 03:06 06:51 578
8 桑根达来 04:13 04:19 07:58 673
9 锡林浩特 06:48 06:48 10:27 826