K7915次列车
列车名称K7915
列车类型快速
开车时间07:48
到达时间当天20:21
里程826公里
耗时11小时04分钟
车站到达发车走行里程
1 锡林浩特 07:48 07:48 00:00 -
2 桑根达来 10:10 10:16 02:22 153
3 正镶白旗 11:30 11:36 03:36 248
4 化德 13:02 13:06 05:02 357
5 商都 13:58 14:02 05:54 419
6 集宁南 15:24 15:39 07:16 503
7 呼和浩特东 17:01 17:21 08:38 653
8 呼和浩特 17:35 17:45 08:52 661
9 察素齐 18:17 18:41 09:24 712
10 包头 20:21 20:21 11:04 826