K7823次列车
列车名称K7823
列车类型快速
开车时间07:20
到达时间当天11:23
里程-公里
耗时03小时37分钟
车站到达发车走行里程
1 蔡家崖 07:20 07:20 00:00 -
2 白文东 08:00 08:03 00:40 -
3 岚县 08:49 08:52 01:26 -
4 娄烦 09:21 09:24 01:55 -
5 镇城底 09:47 09:50 02:18 -
6 古交 10:03 10:07 02:31 -
7 古东 10:17 10:19 02:41 -
8 汾河 10:55 10:57 03:17 -
9 太原东 11:11 11:17 03:31 -
10 太原 11:23 11:23 03:37 -