K7821次列车
列车名称K7821
列车类型快速
开车时间16:15
到达时间当天20:15
里程-公里
耗时03小时38分钟
车站到达发车走行里程
1 太原 16:15 16:15 00:00 -
2 太原东 16:21 16:23 00:06 3
3 汾河 16:36 16:38 00:19 8
4 古东 17:16 17:18 00:57 13
5 古交 17:28 17:32 01:07 20
6 镇城底 17:45 17:48 01:20 30
7 娄烦 18:11 18:14 01:43 -
8 岚县 18:43 18:46 02:12 -
9 白文东 19:32 19:35 02:58 -
10 蔡家崖 20:15 20:15 03:38 -