K775次列车
列车名称K775
列车类型快速
开车时间07:40
到达时间第2日20:08
里程-公里
耗时32小时46分钟
车站到达发车走行里程
1 兰州西 07:40 07:40 00:00 -
2 兰州 07:52 08:18 00:12 5
3 渭源 10:05 10:17 01:59 -
4 漳县 10:49 10:52 02:31 -
5 岷县 11:18 11:20 02:57 -
6 陇南 12:59 13:04 04:36 -
7 广元 14:52 15:18 06:24 -
8 南充北 17:07 17:11 08:13 -
9 重庆北 19:17 19:45 10:19 872
10 涪陵 20:55 21:03 11:29 -
11 武隆 21:47 21:55 12:13 -
12 黔江 23:10 23:20 13:28 -
13 酉阳 00:41 00:46 14:49 -
14 秀山 01:28 01:36 15:31 -
15 铜仁 02:53 03:02 16:48 -
16 怀化 04:16 04:28 18:02 -
17 涟源 07:44 07:47 21:18 -
18 娄底 08:26 08:32 21:57 -
19 株洲 10:20 10:32 23:45 -
20 衡阳 11:55 12:04 25:08 -
21 郴州 13:44 13:49 26:48 -
22 韶关东 15:27 15:33 28:26 -
23 源潭 17:04 17:07 29:57 -
24 广州 18:01 18:13 30:51 -
25 东莞东 20:08 20:08 32:46 -