K7729次列车
列车名称K7729
列车类型快速
开车时间09:13
到达时间当天15:28
里程377公里
耗时05小时51分钟
车站到达发车走行里程
1 北京 09:13 09:13 00:00 -
2 廊坊北 10:10 10:13 00:57 74
3 天津西 11:14 11:17 01:58 148
4 杨柳青 11:32 11:37 02:13 163
5 青县 12:20 12:22 02:56 232
6 沧州 12:42 12:46 03:16 264
7 泊头 13:11 13:14 03:41 303
8 东光 13:28 13:30 03:55 323
9 吴桥 13:54 13:56 04:19 355
10 德州 15:28 15:28 05:51 377