K772次列车列车名称 | K772 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 07:00 |
到达时间 | 当天19:24 |
里程 | 916公里 |
耗时 | 10小时48分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南通 |
07:00 |
07:00 |
00:00 |
- |
2 |
海安 |
07:41 |
07:48 |
00:41 |
- |
3 |
东台 |
08:19 |
08:42 |
01:12 |
105 |
4 |
盐城 |
09:58 |
10:01 |
02:28 |
168 |
5 |
阜宁 |
10:44 |
10:48 |
03:11 |
229 |
6 |
淮安 |
11:39 |
11:42 |
04:02 |
291 |
7 |
沭阳 |
12:20 |
12:24 |
04:40 |
350 |
8 |
新沂 |
13:02 |
13:05 |
05:18 |
402 |
9 |
邳州 |
13:29 |
13:32 |
05:42 |
439 |
10 |
徐州 |
14:28 |
14:39 |
06:38 |
597 |
11 |
枣庄西 |
15:31 |
15:34 |
07:30 |
665 |
12 |
滕州 |
15:56 |
15:58 |
07:52 |
699 |
13 |
邹城 |
16:26 |
16:29 |
08:20 |
653 |
14 |
兖州 |
16:44 |
16:55 |
08:35 |
760 |
15 |
磁窑 |
17:34 |
17:44 |
09:14 |
723 |
16 |
泰山 |
18:09 |
18:15 |
09:39 |
843 |
17 |
济南 |
19:24 |
19:24 |
10:48 |
916 |