列车名称 | K7709 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 06:20 |
到达时间 | 当天12:54 |
里程 | 433公里 |
耗时 | 05小时50分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 天津 | ---- | 06:20 | 00:00 | - |
2 | 杨柳青 | 06:54 | 06:56 | 00:34 | 25 |
3 | 青县 | 07:36 | 07:38 | 01:14 | 94 |
4 | 沧州 | 07:58 | 08:01 | 01:34 | 126 |
5 | 泊头 | 08:25 | 08:28 | 01:58 | 165 |
6 | 东光 | 08:42 | 08:44 | 02:12 | 185 |
7 | 德州 | 09:29 | 09:52 | 02:57 | 239 |
8 | 衡水 | 11:07 | 11:12 | 04:12 | 269 |
9 | 辛集 | 11:46 | 11:48 | 04:46 | 348 |
10 | 晋州 | 12:03 | 12:05 | 05:01 | 369 |
11 | 石家庄北 | 12:54 | 12:54 | 05:50 | 433 |