列车名称 | K748 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 17:18 |
到达时间 | 第2日08:10 |
里程 | 625公里 |
耗时 | 13小时23分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 南宁 | ---- | 17:18 | 00:00 | - |
2 | 黎塘 | 18:47 | 18:52 | 01:29 | 120 |
3 | 来宾 | 19:37 | 19:42 | 02:14 | 81 |
4 | 柳州 | 20:43 | 21:03 | 03:15 | 789 |
5 | 融水 | 22:29 | 22:38 | 04:41 | 195 |
6 | 融安 | 23:05 | 23:11 | 05:08 | 222 |
7 | 三江县 | 00:12 | 00:18 | 06:09 | 227 |
8 | 牙屯堡 | 01:31 | 01:34 | 07:22 | 232 |
9 | 怀化 | 04:28 | 04:48 | 10:16 | 397 |
10 | 吉首 | 06:12 | 06:27 | 11:40 | 500 |
11 | 张家界 | 08:10 | 08:10 | 13:23 | 625 |