K7459次列车
列车车次 | K7459 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
沈阳
|
始发时间 | 15:31 |
到达站点 | 通辽 |
到达时间 | 当日21:05 |
全程耗时 |
5小时34分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
沈阳
|
----
|
15:31
|
00:00
|
2 |
沈阳北
|
15:38
|
15:46
|
00:07
|
3 |
铁岭
|
16:27
|
16:29
|
00:56
|
4 |
开原
|
16:51
|
16:53
|
01:20
|
5 |
昌图
|
17:15
|
17:17
|
01:44
|
6 |
四平
|
17:57
|
18:05
|
02:26
|
7 |
八面城
|
18:31
|
18:33
|
03:00
|
8 |
三江口
|
19:02
|
19:04
|
03:31
|
9 |
金宝屯
|
19:17
|
19:19
|
03:46
|
10 |
双辽
|
19:35
|
19:37
|
04:04
|
11 |
大林
|
20:21
|
20:23
|
04:50
|
12 |
通辽
|
21:05
|
----
|
05:34
|