K7393次列车
列车名称K7393
列车类型快速
开车时间20:02
到达时间第2日05:13
里程528公里
耗时08小时23分钟
车站到达发车走行里程
1 吉林 ---- 20:02 00:00 -
2 九台 21:00 21:05 00:58 76
3 长春 21:48 22:10 01:41 111
4 四平 23:54 23:58 03:25 243
5 辽源 01:15 01:23 04:42 325
6 梅河口 02:40 02:46 05:59 218
7 柳河 03:34 03:37 06:47 431
8 通化 05:13 05:13 08:23 528