K7391次列车
列车名称K7391
列车类型快速
开车时间21:31
到达时间第2日08:53
里程588公里
耗时09小时57分钟
车站到达发车走行里程
1 白山市 21:31 21:31 00:00 -
2 通化 22:33 22:58 01:02 60
3 三源浦 23:52 23:54 01:56 115
4 柳河 01:01 01:06 03:03 157
5 梅河口 01:38 01:48 03:35 190
6 辽源 03:11 03:19 04:58 263
7 四平 05:22 05:32 07:01 345
8 公主岭 06:05 06:14 07:34 398
9 长春 06:58 07:11 08:18 460
10 九台 07:57 08:00 09:04 512
11 吉林 08:53 08:53 09:57 588