K7385次列车
列车名称K7385
列车类型快速
开车时间17:48
到达时间第2日07:02
里程773公里
耗时11小时48分钟
车站到达发车走行里程
1 大连 17:48 17:48 00:00 -
2 金州 18:14 18:19 00:26 33
3 普兰店 18:51 18:54 00:58 78
4 瓦房店 19:17 19:21 01:21 105
5 熊岳城 20:09 20:12 02:09 179
6 盖州 20:32 20:34 02:29 210
7 大石桥 20:59 21:02 02:54 240
8 海城 21:26 21:29 03:18 272
9 鞍山 21:54 21:57 03:43 308
10 辽阳 22:15 22:18 04:01 333
11 沈阳 23:07 23:29 04:50 397
12 铁岭 00:20 00:22 05:41 467
13 西丰 01:40 01:45 06:59 -
14 辽源 02:38 02:52 07:52 667
15 梅河口 04:21 04:29 09:21 643
16 柳河 05:00 05:03 09:52 773
17 三源浦 05:46 05:49 10:35 815
18 通化 07:02 07:02 11:48 773