K7306次列车
列车车次 | K7306 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
乌兰浩特
|
始发时间 | 14:51 |
到达站点 | 大连 |
到达时间 | 次日06:43 |
全程耗时 |
15小时52分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
乌兰浩特
|
----
|
14:51
|
00:00
|
2 |
白城
|
15:50
|
16:00
|
00:59
|
3 |
到保
|
16:22
|
16:25
|
01:31
|
4 |
安广
|
16:56
|
16:59
|
02:05
|
5 |
大安
|
17:25
|
17:33
|
02:34
|
6 |
长山屯
|
17:51
|
17:56
|
03:00
|
7 |
查干湖
|
18:04
|
18:09
|
03:13
|
8 |
松原
|
18:30
|
18:37
|
03:39
|
9 |
农安
|
19:50
|
19:55
|
04:59
|
10 |
长春
|
20:54
|
21:04
|
06:03
|
11 |
四平
|
22:38
|
22:41
|
07:47
|
12 |
沈阳
|
01:02
|
01:23
|
10:11
|
13 |
鞍山
|
02:23
|
02:27
|
11:32
|
14 |
海城
|
02:53
|
02:55
|
12:02
|
15 |
大石桥
|
03:25
|
03:28
|
12:34
|
16 |
熊岳城
|
04:05
|
04:08
|
13:14
|
17 |
瓦房店
|
04:56
|
04:59
|
14:05
|
18 |
普兰店
|
05:21
|
05:23
|
14:30
|
19 |
金州
|
06:03
|
06:09
|
15:12
|
20 |
大连
|
06:43
|
----
|
15:52
|