K7288次列车列车名称 | K7288 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 20:28 |
到达时间 | 第2日10:03 |
里程 | 769公里 |
耗时 | 11小时49分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
密山 |
20:28 |
20:28 |
00:00 |
- |
2 |
鸡西 |
21:44 |
21:51 |
01:16 |
87 |
3 |
牡丹江 |
00:54 |
01:18 |
04:19 |
263 |
4 |
尚志 |
04:40 |
04:42 |
07:41 |
477 |
5 |
帽儿山 |
05:17 |
05:19 |
08:16 |
536 |
6 |
平山 |
05:29 |
05:31 |
08:26 |
547 |
7 |
小岭 |
05:40 |
05:42 |
08:35 |
557 |
8 |
玉泉 |
05:56 |
05:58 |
08:49 |
556 |
9 |
阿城 |
06:19 |
06:23 |
09:10 |
577 |
10 |
成高子 |
06:41 |
06:45 |
09:28 |
598 |
11 |
哈尔滨东 |
07:17 |
07:52 |
10:00 |
620 |
12 |
呼兰 |
08:23 |
08:25 |
10:31 |
676 |
13 |
沈家 |
08:37 |
08:39 |
10:43 |
- |
14 |
康金井 |
08:49 |
09:01 |
10:53 |
703 |
15 |
石人城 |
09:12 |
09:14 |
11:04 |
716 |
16 |
白奎堡 |
09:24 |
09:26 |
11:14 |
- |
17 |
兴隆镇 |
09:36 |
09:38 |
11:24 |
741 |
18 |
绥化 |
10:03 |
10:03 |
11:49 |
769 |