K7249次列车
列车名称K7249
列车类型快速
开车时间17:01
到达时间当天20:03
里程111公里
耗时02小时42分钟
车站到达发车走行里程
1 齐齐哈尔 ---- 17:01 00:00 -
2 榆树屯 17:19 17:20 00:18 22
3 昂昂溪 17:29 17:36 00:27 28
4 富拉尔基 17:50 17:52 00:41 42
5 龙江 18:33 18:35 01:22 81
6 鲁河 18:53 18:55 01:40 86
7 碾子山 19:05 19:07 01:50 91
8 吉新河 19:17 19:19 02:00 123
9 成吉思汗 19:34 19:36 02:15 142
10 扎兰屯 20:03 20:03 02:42 111