K7231次列车
列车名称K7231
列车类型快速
开车时间15:39
到达时间当天19:11
里程178公里
耗时03小时03分钟
车站到达发车走行里程
1 双城堡 15:39 15:39 00:00 -
2 五家 15:52 15:54 00:13 18
3 王岗 16:10 16:12 00:29 38
4 哈尔滨东 17:13 17:28 01:30 60
5 新松浦 17:38 17:40 01:40 95
6 呼兰 17:54 17:56 01:54 85
7 康金井 18:15 18:17 02:13 112
8 兴隆镇 18:42 18:46 02:38 -
9 绥化 19:11 19:11 03:03 178