K7186次列车
列车车次 | K7186 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
牡丹江
|
始发时间 | 12:03 |
到达站点 | 斗沟子 |
到达时间 | 当日14:03 |
全程耗时 |
2小时
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
牡丹江
|
----
|
12:03
|
00:00
|
2 |
宁安
|
12:33
|
12:36
|
00:30
|
3 |
兰岗
|
12:49
|
12:57
|
00:46
|
4 |
石头
|
13:09
|
13:11
|
01:06
|
5 |
东京城
|
13:27
|
13:30
|
01:24
|
6 |
马莲河
|
13:43
|
13:46
|
01:40
|
7 |
斗沟子
|
14:03
|
----
|
02:00
|