K7183次列车
列车名称K7183
列车类型快速
开车时间18:22
到达时间第2日09:42
里程911公里
耗时12小时53分钟
车站到达发车走行里程
1 乌伊岭 18:22 18:22 00:00 -
2 汤旺河 18:45 18:49 00:23 22
3 新青 19:14 19:18 00:48 45
4 红星 19:32 19:34 01:02 58
5 五营 19:56 19:59 01:24 78
6 红山 20:33 20:36 01:58 110
7 友好 21:02 21:04 02:24 135
8 伊春 21:25 21:33 02:45 153
9 美溪 21:56 21:59 03:08 177
10 西林 22:25 22:28 03:34 202
11 金山屯 22:46 22:49 03:52 215
12 南岔 23:39 00:30 04:42 257
13 绥化 04:10 04:13 08:22 486
14 哈尔滨东 05:34 06:18 09:43 614
15 哈尔滨北 06:44 06:53 10:09 -
16 大庆 08:20 08:25 11:36 -
17 齐齐哈尔 09:42 09:42 12:53 911