K7131次列车
列车名称K7131
列车类型快速
开车时间07:25
到达时间当天14:05
里程507公里
耗时06小时19分钟
车站到达发车走行里程
1 哈尔滨 07:25 07:25 00:00 -
2 呼兰 08:01 08:03 00:36 30
3 兴隆镇 08:43 08:45 01:16 95
4 绥化 09:10 09:13 01:41 123
5 庆安 09:53 09:55 02:21 143
6 铁力 10:29 10:31 02:55 191
7 南岔 12:10 12:13 04:34 354
8 香兰 13:06 13:09 05:27 -
9 汤原 13:24 13:28 05:42 -
10 佳木斯 14:05 14:05 06:19 507