K7128次列车
列车名称K7128
列车类型快速
开车时间07:54
到达时间当天15:11
里程458公里
耗时06小时35分钟
车站到达发车走行里程
1 伊春 ---- 07:54 00:00 -
2 美溪 08:17 08:19 00:23 24
3 西林 08:45 08:47 00:49 49
4 金山屯 09:05 09:08 01:07 62
5 南岔 09:58 10:04 01:57 104
6 带岭 10:33 10:35 02:26 137
7 朗乡 10:48 10:50 02:39 151
8 神树 11:27 11:31 03:16 -
9 铁力 11:58 12:00 03:43 231
10 庆安 12:32 12:36 04:15 279
11 绥化 13:19 13:25 04:58 333
12 兴隆镇 13:46 13:48 05:19 361
13 白奎堡 13:58 14:01 05:29 -
14 呼兰 14:35 14:39 06:03 -
15 哈尔滨 15:11 15:11 06:35 458