K7113次列车列车名称 | K7113 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 05:20 |
到达时间 | 当天09:41 |
里程 | 214公里 |
耗时 | 03小时43分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
佳木斯 |
05:20 |
05:20 |
00:00 |
- |
2 |
太平镇 |
05:58 |
06:10 |
00:38 |
32 |
3 |
笔架山 |
06:43 |
06:51 |
01:11 |
55 |
4 |
福利屯 |
07:04 |
07:07 |
01:24 |
68 |
5 |
红兴隆 |
07:34 |
07:41 |
01:51 |
105 |
6 |
新友谊 |
07:54 |
07:56 |
02:04 |
123 |
7 |
富锦 |
08:35 |
08:41 |
02:43 |
185 |
8 |
同江 |
09:41 |
09:41 |
03:43 |
214 |