K7105次列车
列车车次 | K7105 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
嫩江
|
始发时间 | 05:45 |
到达站点 | 佳木斯 |
到达时间 | 当日22:18 |
全程耗时 |
16小时33分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
嫩江
|
----
|
05:45
|
00:00
|
2 |
九三
|
06:25
|
06:28
|
00:40
|
3 |
伊拉哈
|
06:38
|
06:40
|
00:53
|
4 |
老莱
|
07:01
|
07:03
|
01:16
|
5 |
讷河
|
07:24
|
07:31
|
01:39
|
6 |
拉哈
|
08:02
|
08:04
|
02:17
|
7 |
二道湾
|
08:30
|
08:32
|
02:45
|
8 |
富裕
|
09:06
|
09:08
|
03:21
|
9 |
齐齐哈尔
|
09:53
|
10:11
|
04:08
|
10 |
大庆
|
11:28
|
11:32
|
05:43
|
11 |
哈尔滨东
|
13:25
|
13:55
|
07:40
|
12 |
呼兰
|
14:17
|
14:20
|
08:32
|
13 |
康金井
|
14:42
|
14:46
|
08:57
|
14 |
白奎堡
|
15:06
|
15:08
|
09:21
|
15 |
兴隆镇
|
15:20
|
15:22
|
09:35
|
16 |
绥化
|
15:48
|
15:52
|
10:03
|
17 |
庆安
|
16:48
|
16:50
|
11:03
|
18 |
双丰
|
17:10
|
17:12
|
11:25
|
19 |
铁力
|
17:32
|
17:35
|
11:47
|
20 |
桃山
|
17:46
|
17:48
|
12:01
|
21 |
神树
|
18:09
|
18:16
|
12:24
|
22 |
朗乡
|
19:07
|
19:09
|
13:22
|
23 |
带岭
|
19:24
|
19:30
|
13:39
|
24 |
南岔
|
20:04
|
20:11
|
14:19
|
25 |
浩良河
|
20:57
|
21:00
|
15:12
|
26 |
汤原
|
21:31
|
21:35
|
15:46
|
27 |
佳木斯
|
22:18
|
----
|
16:33
|