列车车次 | K7103 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 | 哈尔滨 |
始发时间 | 11:10 |
到达站点 | 加格达奇 |
到达时间 | 当日21:53 |
全程耗时 | 1小时48分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 哈尔滨 | ---- | 11:10 | 00:00 |
2 | 肇东 | 11:50 | 11:55 | 00:40 |
3 | 齐齐哈尔 | 14:19 | 14:38 | 03:09 |
4 | 富裕 | 15:18 | 15:20 | 04:08 |
5 | 拉哈 | 16:07 | 16:14 | 04:57 |
6 | 讷河 | 16:47 | 16:50 | 05:37 |
7 | 九三 | 17:36 | 17:39 | 06:26 |
8 | 嫩江 | 18:26 | 18:32 | 07:16 |
9 | 哈达阳 | 18:48 | 18:50 | 07:38 |
10 | 哈力图 | 19:01 | 19:03 | 07:51 |
11 | 红彦 | 19:22 | 19:25 | 08:12 |
12 | 大杨树 | 20:00 | 20:06 | 08:50 |
13 | 加格达奇 | 21:53 | 21:53 | 10:43 |
14 | 大庆西 | 12:58 | ---- | 01:48 |