K7093次列车
列车车次 | K7093 |
列车类型 | 快慢 |
始发站点 |
哈尔滨
|
始发时间 | 18:57 |
到达站点 | 海拉尔 |
到达时间 | 当日16:59 |
全程耗时 |
2小时58分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
哈尔滨
|
----
|
18:57
|
00:00
|
2 |
大庆西
|
20:37
|
20:39
|
01:40
|
3 |
讷河
|
00:09
|
00:12
|
05:12
|
4 |
嫩江
|
01:51
|
02:03
|
06:54
|
5 |
大杨树
|
03:30
|
03:35
|
08:33
|
6 |
加格达奇
|
04:52
|
05:12
|
09:55
|
7 |
阿里河
|
06:02
|
06:10
|
11:05
|
8 |
吉文
|
07:08
|
07:13
|
12:11
|
9 |
甘河
|
07:29
|
07:35
|
12:32
|
10 |
克一河
|
08:25
|
08:30
|
13:28
|
11 |
喀喇其
|
09:12
|
09:17
|
14:15
|
12 |
伊图里河
|
10:03
|
10:17
|
15:06
|
13 |
图里河
|
10:42
|
10:50
|
15:45
|
14 |
库都尔
|
12:17
|
12:36
|
17:20
|
15 |
乌尔旗汗
|
13:56
|
14:01
|
18:59
|
16 |
煤田
|
14:15
|
14:18
|
19:18
|
17 |
牧原
|
14:35
|
14:43
|
19:38
|
18 |
牙克石
|
15:29
|
15:33
|
20:32
|
19 |
大雁
|
15:56
|
15:58
|
20:59
|
20 |
海拉尔
|
16:59
|
16:59
|
22:02
|
21 |
齐齐哈尔
|
21:55
|
----
|
02:58
|