K7075次列车列车名称 | K7075 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 12:37 |
到达时间 | 第2日05:01 |
里程 | 979公里 |
耗时 | 14小时35分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
扎兰屯 |
12:37 |
12:37 |
00:00 |
- |
2 |
高台子 |
12:47 |
12:49 |
00:10 |
10 |
3 |
成吉思汗 |
13:07 |
13:22 |
00:28 |
32 |
4 |
龙江 |
14:10 |
14:13 |
01:16 |
93 |
5 |
富拉尔基 |
14:45 |
14:48 |
01:48 |
132 |
6 |
昂昂溪 |
15:02 |
15:09 |
02:02 |
124 |
7 |
大庆 |
16:19 |
16:25 |
03:12 |
257 |
8 |
安达 |
16:47 |
16:51 |
03:34 |
289 |
9 |
羊草 |
17:00 |
17:02 |
03:43 |
300 |
10 |
宋 |
17:16 |
17:18 |
03:57 |
320 |
11 |
尚家 |
17:32 |
17:34 |
04:11 |
342 |
12 |
肇东 |
17:46 |
17:49 |
04:23 |
353 |
13 |
姜家 |
17:58 |
18:00 |
04:32 |
- |
14 |
对青山 |
18:19 |
18:21 |
04:51 |
- |
15 |
哈尔滨 |
18:55 |
19:10 |
05:25 |
- |
16 |
阿城 |
19:57 |
20:06 |
06:12 |
471 |
17 |
牡丹江 |
00:28 |
00:56 |
10:34 |
785 |
18 |
林口 |
03:11 |
03:15 |
12:49 |
895 |
19 |
鸡西 |
05:01 |
05:01 |
14:35 |
979 |