列车车次 | K7066 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 | 抚远 |
始发时间 | 16:20 |
到达站点 | 哈尔滨 |
到达时间 | 当日06:43 |
全程耗时 | 5小时36分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 抚远 | ---- | 16:20 | 00:00 |
2 | 寒葱沟 | 17:15 | 17:18 | 00:55 |
3 | 东二道河 | 17:47 | 17:50 | 01:27 |
4 | 前锋 | 18:10 | 18:13 | 01:50 |
5 | 洪河 | 18:41 | 18:44 | 02:21 |
6 | 前进镇 | 19:13 | 19:19 | 02:53 |
7 | 换新天 | 19:36 | 19:39 | 03:16 |
8 | 建三江 | 20:06 | 20:09 | 03:46 |
9 | 富锦 | 20:52 | 20:59 | 04:32 |
10 | 福利屯 | 22:36 | 22:38 | 06:16 |
11 | 佳木斯 | 23:38 | 23:58 | 07:18 |
12 | 绥化 | 04:57 | 05:01 | 12:37 |
13 | 哈尔滨 | 06:43 | 06:43 | 14:23 |
14 | 红兴隆 | 21:56 | ---- | 05:36 |