K7066次列车
列车名称K7066
列车类型快速
开车时间17:03
到达时间第2日06:43
里程970公里
耗时12小时32分钟
车站到达发车走行里程
1 抚远 17:03 17:03 00:00 -
2 寒葱沟 17:50 17:53 00:47 57
3 东二道河 18:17 18:20 01:11 90
4 前锋 18:37 18:56 01:28 110
5 洪河 19:19 19:21 01:51 139
6 前进镇 19:46 19:52 02:16 169
7 换新天 20:08 20:10 02:32 191
8 建三江 20:33 20:36 02:55 226
9 富锦 21:10 21:13 03:29 278
10 福利屯 22:35 22:38 04:51 395
11 佳木斯 23:39 23:58 05:52 463
12 庆安 03:59 04:01 09:53 791
13 绥化 04:44 04:47 10:36 845
14 哈尔滨 06:43 06:43 12:32 970