K7042次列车
列车名称K7042
列车类型快速
开车时间19:47
到达时间第2日12:30
里程1082公里
耗时15小时00分钟
车站到达发车走行里程
1 漠河 19:47 19:47 00:00 -
2 图强 20:10 20:16 00:23 27
3 阿木尔 20:40 20:47 00:47 55
4 盘古 21:48 21:55 01:48 117
5 塔河 23:26 23:33 03:19 213
6 新林 00:35 00:38 04:21 299
7 加格达奇 02:42 03:04 06:25 475
8 嫩江 05:12 05:18 08:33 663
9 讷河 06:22 06:26 09:37 756
10 齐齐哈尔 08:09 08:19 11:20 882
11 烟筒屯 08:54 08:56 11:55 -
12 杜尔伯特 09:15 09:17 12:14 -
13 大庆 09:50 09:58 12:47 945
14 安达 10:20 10:24 13:09 -
15 哈尔滨西 12:03 12:18 14:48 -
16 哈尔滨 12:30 12:30 15:00 1082