K7031次列车
列车车次 | K7031 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
哈尔滨东
|
始发时间 | 18:17 |
到达站点 | 黑河 |
到达时间 | 次日05:15 |
全程耗时 |
10小时58分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
哈尔滨东
|
----
|
18:17
|
00:00
|
2 |
绥化
|
19:46
|
19:52
|
01:29
|
3 |
绥棱
|
20:48
|
20:51
|
02:31
|
4 |
海伦
|
21:18
|
21:21
|
03:01
|
5 |
北安
|
22:59
|
23:26
|
04:42
|
6 |
孙吴
|
02:58
|
03:13
|
08:41
|
7 |
黑河
|
05:15
|
----
|
10:58
|