K694次列车
列车车次 | K694 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
呼和浩特东
|
始发时间 | 17:50 |
到达站点 | 昆明 |
到达时间 | 第三日08:39 |
全程耗时 |
38小时49分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
呼和浩特东
|
----
|
17:50
|
00:00
|
2 |
呼和浩特
|
18:02
|
18:10
|
00:12
|
3 |
包头东
|
20:03
|
20:07
|
02:13
|
4 |
包头
|
20:24
|
20:34
|
02:34
|
5 |
达拉特西
|
21:00
|
21:04
|
03:10
|
6 |
东胜西
|
21:55
|
22:03
|
04:05
|
7 |
鄂尔多斯
|
22:21
|
22:29
|
04:31
|
8 |
榆林
|
00:11
|
00:23
|
06:21
|
9 |
绥德
|
01:20
|
01:24
|
07:30
|
10 |
延安
|
03:08
|
03:14
|
09:18
|
11 |
西安
|
07:00
|
07:26
|
13:10
|
12 |
镇安
|
09:07
|
09:11
|
15:17
|
13 |
旬阳北
|
10:05
|
10:10
|
16:15
|
14 |
安康
|
10:52
|
11:00
|
17:02
|
15 |
万源
|
12:54
|
12:56
|
19:04
|
16 |
宣汉
|
13:57
|
13:59
|
20:07
|
17 |
达州
|
14:41
|
14:53
|
20:51
|
18 |
渠县
|
15:37
|
15:41
|
21:47
|
19 |
广安
|
16:09
|
16:13
|
22:19
|
20 |
重庆西
|
17:43
|
18:19
|
23:53
|
21 |
贵阳
|
22:27
|
23:10
|
28:37
|
22 |
六盘水
|
03:20
|
03:30
|
33:30
|
23 |
宣威
|
05:37
|
05:42
|
35:47
|
24 |
曲靖
|
06:46
|
06:51
|
36:56
|
25 |
昆明
|
08:39
|
----
|
38:49
|