K69次列车
列车名称K69
列车类型快速
开车时间16:31
到达时间第2日20:52
里程2026公里
耗时25小时50分钟
车站到达发车走行里程
1 福州 16:31 16:31 00:00 -
2 三明北 18:33 18:39 02:02 195
3 将乐 19:55 19:57 03:18 245
4 南昌 23:48 00:03 07:09 547
5 麻城 04:21 04:34 11:27 976
6 潢川 05:48 05:51 12:41 1096
7 淮滨 06:32 06:35 13:22 1030
8 阜阳 07:16 07:29 14:03 1091
9 涡阳 08:21 08:26 14:55 1167
10 淮北 09:22 09:27 15:51 1252
11 徐州 10:14 10:42 16:38 1442
12 枣庄西 11:40 11:48 17:36 1382
13 滕州 12:10 12:27 17:58 1416
14 邹城 13:12 13:16 18:43 1456
15 兖州 13:32 13:35 18:59 1477
16 磁窑 14:09 14:12 19:33 1526
17 泰山 14:37 14:40 19:58 1688
18 济南 15:57 16:06 21:15 1761
19 淄博 17:22 17:26 22:31 1743
20 潍坊 18:30 18:34 23:35 1843
21 胶州 19:39 19:42 24:40 1953
22 青岛 20:52 20:52 25:50 2026