K678次列车
列车名称K678
列车类型快速
开车时间07:45
到达时间第2日09:20
里程1844公里
耗时23小时38分钟
车站到达发车走行里程
1 广州东 07:45 07:45 00:00 -
2 东莞东 08:41 08:47 00:56 86
3 惠州 09:30 09:36 01:39 140
4 河源 10:26 10:30 02:29 220
5 龙川 11:24 11:34 03:23 295
6 赣州 14:43 14:47 06:32 536
7 兴国 15:35 15:38 07:20 609
8 吉安 17:07 17:11 08:49 722
9 新干 18:10 18:13 09:48 925
10 向塘 19:23 19:42 10:58 920
11 南昌 20:04 20:15 11:20 1065
12 九江 21:32 21:42 12:37 1090
13 池州 00:10 00:13 15:05 1273
14 铜陵 00:54 00:58 15:46 1330
15 芜湖 02:36 02:42 17:24 1408
16 合肥 04:10 04:23 18:52 1410
17 蚌埠 07:17 07:24 21:46 1680
18 宿州 08:20 08:24 22:42 1770
19 徐州 09:20 09:20 23:38 1844