K675次列车
列车车次 | K675 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
广州东
|
始发时间 | 06:31 |
到达站点 | 徐州 |
到达时间 | 次日09:25 |
全程耗时 |
26小时54分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
广州东
|
----
|
06:31
|
00:00
|
2 |
东莞东
|
07:30
|
07:37
|
00:59
|
3 |
惠州
|
08:21
|
08:26
|
01:50
|
4 |
河源
|
09:16
|
09:19
|
02:45
|
5 |
龙川
|
10:14
|
10:17
|
03:43
|
6 |
定南
|
11:37
|
11:40
|
05:06
|
7 |
赣州
|
13:22
|
13:28
|
06:51
|
8 |
吉安
|
15:21
|
15:25
|
08:50
|
9 |
向塘
|
17:22
|
17:57
|
10:51
|
10 |
南昌
|
18:20
|
18:35
|
11:49
|
11 |
九江
|
20:07
|
20:22
|
13:36
|
12 |
池州
|
23:07
|
23:10
|
16:36
|
13 |
铜陵
|
00:14
|
00:20
|
17:43
|
14 |
芜湖
|
02:22
|
02:42
|
19:51
|
15 |
合肥
|
04:10
|
04:25
|
21:39
|
16 |
蚌埠
|
07:15
|
07:24
|
24:44
|
17 |
固镇
|
07:55
|
07:59
|
25:24
|
18 |
徐州
|
09:25
|
----
|
26:54
|