K6733次列车
列车车次 | K6733 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
乌鲁木齐
|
始发时间 | 22:25 |
到达站点 | 阿克苏 |
到达时间 | 次日10:26 |
全程耗时 |
12小时1分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
乌鲁木齐
|
----
|
22:25
|
00:00
|
2 |
吐鲁番
|
00:17
|
00:23
|
01:52
|
3 |
马兰
|
03:03
|
03:05
|
04:38
|
4 |
和硕
|
03:31
|
03:33
|
05:06
|
5 |
焉耆
|
04:02
|
04:04
|
05:37
|
6 |
库尔勒
|
04:42
|
05:07
|
06:17
|
7 |
轮台
|
06:57
|
06:59
|
08:32
|
8 |
库车
|
07:56
|
08:02
|
09:31
|
9 |
新和
|
08:33
|
08:35
|
10:08
|
10 |
阿克苏
|
10:26
|
----
|
12:01
|