K6731次列车
列车车次 | K6731 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
阿克苏
|
始发时间 | 19:30 |
到达站点 | 乌鲁木齐 |
到达时间 | 次日07:05 |
全程耗时 |
11小时35分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
阿克苏
|
----
|
19:30
|
00:00
|
2 |
新和
|
21:30
|
21:32
|
02:00
|
3 |
库车
|
22:01
|
22:07
|
02:31
|
4 |
轮台
|
23:03
|
23:05
|
03:33
|
5 |
库尔勒
|
00:52
|
01:17
|
05:22
|
6 |
焉耆
|
01:53
|
01:55
|
06:23
|
7 |
和硕
|
02:23
|
02:25
|
06:53
|
8 |
马兰
|
02:51
|
02:53
|
07:21
|
9 |
吐鲁番
|
04:54
|
05:00
|
09:24
|
10 |
乌鲁木齐
|
07:05
|
----
|
11:35
|